अपराध के खबरें

चिराग पासवान का बड़ा बयान: "तेजस्वी से पारिवारिक संबंध, लेकिन गठबंधन संभव नहीं"


संवाद 

पटना/नवादा: केंद्रीय मंत्री और लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के अध्यक्ष चिराग पासवान ने स्पष्ट किया है कि तेजस्वी यादव से उनके पारिवारिक संबंध जरूर हैं, लेकिन गहरे वैचारिक मतभेद होने के कारण राजनीतिक गठबंधन संभव नहीं है।

नवादा में पत्रकारों से बातचीत करते हुए चिराग ने हाल ही में तेजस्वी यादव से हुई मुलाकात को सामाजिक और पारिवारिक करार दिया। उन्होंने कहा:

> "राजनीति और परिवार दो अलग चीजें हैं। तेजस्वी से हमारे पारिवारिक रिश्ते हैं, लेकिन वैचारिक स्तर पर हमारी राहें बिल्कुल अलग हैं।"



उन्होंने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के बिहार दौरे का स्वागत किया और उम्मीद जताई कि इससे राज्य को विकास की गति मिलेगी।

चिराग पासवान ने बिहार में बढ़ते अपराधों पर भी चिंता जताई। उन्होंने राज्य सरकार से कानून-व्यवस्था पर सख्त कदम उठाने की मांग की और कहा कि जनता की सुरक्षा किसी भी सरकार की पहली जिम्मेदारी होनी चाहिए।




Post a Comment

0 Comments
* Please Don't Spam Here. All the Comments are Reviewed by Admin.

live