अपराध के खबरें

चिराग पासवान के बहनोई और सांसद अरुण भारती का बयान: शाहाबाद की जनता तैयार, बिहार चुनाव में एलजेपी (रामविलास) का बड़ा प्लान


संवाद 

लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के प्रमुख चिराग पासवान को लेकर एक बार फिर चुनावी हलचल तेज हो गई है। उनके बहनोई और पार्टी सांसद अरुण भारती ने एक वीडियो संदेश के जरिए एलजेपी (रामविलास) के आगामी चुनावी रणनीति का खुलासा किया है।


---

🔹 शाहाबाद की जनता चिराग के साथ

अरुण भारती ने अपने बयान में कहा कि:

> "शाहाबाद क्षेत्र की जनता पूरी तरह से तैयार है। चिराग पासवान को नेतृत्व सौंपने का समय आ गया है। लोग उनके नेतृत्व को देखना चाहते हैं और बदलाव के लिए आशान्वित हैं।"



उन्होंने यह भी दावा किया कि पार्टी ने बिहार विधानसभा चुनाव 2025 को लेकर एक ठोस रणनीति बनाई है, जिसमें युवा नेतृत्व, विकास के वादे और स्थानीय मुद्दों को प्राथमिकता दी जाएगी।


---

🔸 एलजेपी (रामविलास) का प्लान

एलजेपी (रामविलास) का चुनावी प्लान कुछ मुख्य बिंदुओं पर केंद्रित होगा:

बिहार फर्स्ट, बिहारी फर्स्ट को फिर से चुनावी एजेंडा बनाना

युवाओं और किसानों को प्राथमिकता

शाहाबाद और सीमांचल जैसे उपेक्षित क्षेत्रों में विशेष विकास योजनाओं का वादा

चिराग पासवान को मुख्यमंत्री चेहरा के रूप में पेश करना



---

🔹 विपक्ष और एनडीए में हलचल

अरुण भारती का यह बयान ऐसे समय में आया है जब चिराग पासवान की राजनीतिक सक्रियता फिर से चर्चा में है। इससे विपक्षी खेमे में हलचल मची है, वहीं एनडीए के भीतर भी समीकरणों पर असर पड़ने की संभावना है।





Post a Comment

0 Comments
* Please Don't Spam Here. All the Comments are Reviewed by Admin.

live