वोटर अधिकार यात्रा पर तेज प्रताप का हमला: "राहुल और तेजस्वी समय बर्बाद कर रहे हैं"


संवाद 

पटना: बिहार में स्पेशल समरी रिवीजन (SIR) को लेकर चल रही राजनीतिक सरगर्मी के बीच आरजेडी विधायक तेज प्रताप यादव ने बड़ा बयान दिया है। उन्होंने कांग्रेस नेता राहुल गांधी और अपने छोटे भाई तेजस्वी यादव की वोटर अधिकार यात्रा को बेकार करार देते हुए कहा कि “दोनों समय बर्बाद कर रहे हैं।”

तेज प्रताप ने कहा, “हमने तो तेजस्वी को मुख्यमंत्री बनाने का संकल्प लिया था। लेकिन अब वे धीरे-धीरे भटक चुके हैं।” उन्होंने इशारों-इशारों में तेजस्वी की राजनीति की दिशा और कांग्रेस से बढ़ती नज़दीकियों पर नाराज़गी जताई।

गौरतलब है कि राहुल गांधी और तेजस्वी यादव इन दिनों मिलकर वोटर लिस्ट में गड़बड़ी और मताधिकार की रक्षा के मुद्दे पर यात्रा कर रहे हैं। वहीं, तेज प्रताप के इस बयान से आरजेडी खेमे के अंदर ही अलग-अलग सुर उभरने लगे हैं।




Post a Comment

0 Comments
* Please Don't Spam Here. All the Comments are Reviewed by Admin.