समस्तीपुर: शिक्षक ने छात्रा को गोली मारकर हत्या की, गुस्साए ग्रामीणों ने स्कूल में लगाई आग

संवाद 

बिहार के समस्तीपुर जिले के शिवाजीनगर थाना क्षेत्र में एक सनसनीखेज वारदात सामने आई है। जानकारी के अनुसार, कोठियां गांव में एक निजी स्कूल के शिक्षक ने कोचिंग जा रही छात्रा की गोली मारकर हत्या कर दी।

बताया जा रहा है कि छात्रा बहेड़ी में कोचिंग पढ़ने जा रही थी, तभी आरोपी शिक्षक ने रास्ते में उसे गोली मार दी। घटना का कारण प्रेम संबंध में बाधा बताया जा रहा है। पुलिस सूत्रों के मुताबिक, आरोपी शिक्षक छात्रा पर दबाव बना रहा था और उसकी असहमति पर यह कदम उठाया।

वारदात के बाद ग्रामीणों का गुस्सा फूट पड़ा। भीड़ ने आरोपी के स्कूल में तोड़फोड़ की और आग लगा दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने हालात को काबू में करने की कोशिश की और आरोपी की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी शुरू कर दी है।

स्थानीय प्रशासन ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है और घटना की जांच की जा रही है। यह घटना इलाके में दहशत और आक्रोश का माहौल पैदा कर चुकी है।

देश, बिहार और अपराध से जुड़ी ताज़ा खबरों के लिए पढ़ें मिथिला हिन्दी न्यूज.


Post a Comment

0 Comments
* Please Don't Spam Here. All the Comments are Reviewed by Admin.