औरंगाबाद में दिल दहला देने वाली वारदात: 11 साल के बच्चे का चाकू से गला रेतकर मर्डर


संवाद 

बिहार के औरंगाबाद जिले से एक बेहद सनसनीखेज और दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। जिले के मदनपुर प्रखंड अंतर्गत सलैया थाना क्षेत्र के राजा गरडी गांव में आपसी रंजिश के चलते एक 11 वर्षीय मासूम बच्चे की बेरहमी से हत्या कर दी गई। आरोपी ने बच्चे का चाकू से गला रेत दिया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।

मृतक की पहचान राजा गरडी गांव निवासी मंटू दास के 11 वर्षीय पुत्र सूरज कुमार के रूप में हुई है। घटना के बाद पूरे गांव में दहशत और आक्रोश का माहौल है।

सदर एसडीपीओ-2 चंदन कुमार ने बताया कि सोमवार की रात करीब 10 बजे सलैया थानाध्यक्ष कन्हैया शर्मा को सूचना मिली कि एक बच्चा खेलने के लिए घर से निकला था, लेकिन काफी देर तक वापस नहीं लौटा। सूचना मिलते ही पुलिस ने खोजबीन शुरू की।

खोज के दौरान गांव के ही एक स्थान पर सूरज कुमार का शव बरामद किया गया। बच्चे का गला चाकू से रेता गया था, जिससे हत्या की पुष्टि हुई। प्रथम दृष्टया मामला आपसी रंजिश से जुड़ा बताया जा रहा है।

पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की गहन जांच शुरू कर दी गई है। संभावित आरोपियों से पूछताछ की जा रही है। पुलिस का कहना है कि जल्द ही हत्याकांड का खुलासा कर लिया जाएगा।

इस नृशंस हत्या से इलाके में गुस्सा व्याप्त है और ग्रामीण दोषियों की तत्काल गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं।

👉 बिहार की हर बड़ी और ताज़ा खबर के लिए पढ़ते रहें मिथिला हिन्दी न्यूज।

Post a Comment

0 Comments
* Please Don't Spam Here. All the Comments are Reviewed by Admin.