फर्जी एजेंट मृत्युंजय कुमार सिंह उर्फ गुड्डू का खुलासा, ट्रैवल एजेंसी के जरिए भेजता था लोगों को विदेश


संवाद 

पुलिस जांच में बड़ा खुलासा हुआ है कि फर्जी एजेंट मृत्युंजय कुमार सिंह उर्फ गुड्डू एक ट्रैवल एजेंसी के माध्यम से लोगों को विदेश भेजने का धंधा करता था। जांच के दौरान सामने आया है कि वह खुद को अधिकृत एजेंट बताकर लोगों को विदेश जाने का झांसा देता था और ट्रैवल एजेंसी से जोड़कर उनसे मोटी रकम वसूलता था।

पुलिस अब इस बात की गहराई से जांच कर रही है कि मृत्युंजय कुमार सिंह का संबंधित ट्रैवल एजेंसी से संपर्क कैसे हुआ, एजेंसी के साथ उसका तालमेल किस स्तर तक था और लोगों को एजेंसी से जोड़ने में उसकी वास्तविक भूमिका क्या रही। इसके साथ ही यह भी पता लगाया जा रहा है कि इस पूरे नेटवर्क में और कौन-कौन लोग शामिल हैं।

पुलिस अधिकारियों का कहना है कि जांच के बाद पूरे गिरोह का पर्दाफाश किया जाएगा और दोषियों के खिलाफ सख्त कानूनी कार्रवाई की जाएगी। इस मामले ने एक बार फिर विदेश भेजने के नाम पर हो रही ठगी के संगठित नेटवर्क की ओर इशारा किया है।

👉 ऐसी ही अपराध और बिहार से जुड़ी हर बड़ी खबर के लिए पढ़ते रहें – मिथिला हिन्दी न्यूज।

Post a Comment

0 Comments
* Please Don't Spam Here. All the Comments are Reviewed by Admin.