बेगूसराय में ऑर्केस्ट्रा की आड़ में देह व्यापार का खुलासा

 डांस प्रोग्राम के नाम पर बुलाकर कराया जा रहा था गलत काम

जिले में ऑर्केस्ट्रा की आड़ में देह व्यापार कराने का सनसनीखेज मामला सामने आया है। हरियाणा की एक युवती को डांस प्रोग्राम के नाम पर बुलाया गया, जहां उसके साथ जबरन गलत काम कराने और रेप की कोशिश की गई।

📞 112 पर कॉल से खुला राज, पुलिस की त्वरित कार्रवाई

युवती ने साहस दिखाते हुए डायल 112 पर कॉल कर पुलिस को सूचना दी। सूचना मिलते ही पुलिस ने मौके पर छापेमारी की और 5 अन्य लड़कियों को भी रेस्क्यू किया।

कार्रवाई के दौरान आरोपी अमरजीत और उसकी साथी संगीता को गिरफ्तार कर लिया गया।

⚠️ रेस्क्यू लड़कियों का खुलासा: विरोध करने पर मिलती थी धमकी

रेस्क्यू की गई लड़कियों ने बताया कि उनसे जबरन देह व्यापार कराया जाता था। विरोध करने पर उन्हें जान से मारने की धमकी दी जाती थी, जिससे वे डर के साए में जीने को मजबूर थीं।

🔍 गिरोह की जांच में जुटी पुलिस

फिलहाल पुलिस इस पूरे नेटवर्क और संभावित गिरोह की गहराई से जांच कर रही है। आशंका जताई जा रही है कि इस मामले में और भी लोग शामिल हो सकते हैं।

👉 यह घटना न केवल कानून-व्यवस्था पर सवाल खड़े करती है, बल्कि समाज में चल रही इस तरह की अवैध गतिविधियों पर सख्त कार्रवाई की आवश्यकता को भी दर्शाती है।

👁️ अब तक पढ़ा गया: बार

Post a Comment

0 Comments
* Please Don't Spam Here. All the Comments are Reviewed by Admin.