अपराध के खबरें

तेजस्वी यादव के काफिले में ट्रक की टक्कर, तीन सुरक्षाकर्मी घायल — बाल-बाल बचे पूर्व डिप्टी सीएम


संवाद 

बिहार के पूर्व उपमुख्यमंत्री और आरजेडी नेता तेजस्वी यादव के काफिले में उस वक्त हड़कंप मच गया जब एक अनियंत्रित ट्रक ने अचानक टक्कर मार दी। इस हादसे में उनके काफिले के तीन सुरक्षाकर्मी घायल हो गए, हालांकि राहत की बात यह रही कि तेजस्वी यादव पूरी तरह सुरक्षित हैं।

यह घटना उस समय हुई जब तेजस्वी यादव किसी राजनीतिक कार्यक्रम से लौट रहे थे। ट्रक की टक्कर इतनी तेज थी कि काफिले में शामिल एक गाड़ी बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई। घायलों को तुरंत अस्पताल में भर्ती कराया गया है और सभी की हालत अब स्थिर बताई जा रही है।

पुलिस ने ट्रक चालक को हिरासत में ले लिया है और मामले की जांच शुरू कर दी गई है। घटना के बाद से आरजेडी कार्यकर्ताओं में नाराज़गी है और सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल उठाए जा रहे हैं।

तेजस्वी यादव ने अपने समर्थकों से शांति बनाए रखने की अपील की है और घायलों से मिलने अस्पताल भी पहुंचे।




Post a Comment

0 Comments
* Please Don't Spam Here. All the Comments are Reviewed by Admin.

live