बिहार बीजेपी की कार्यसमिति बैठक में 1200 कार्यकर्ता होंगे शामिल, लालू प्रसाद पर निंदा प्रस्ताव भी पारित होगा


संवाद 


बिहार भाजपा अध्यक्ष डॉ. दिलीप जायसवाल ने जानकारी दी है कि आगामी भाजपा कार्यसमिति बैठक में राज्यभर से करीब 1200 प्रतिनिधि भाग लेंगे। इस बैठक में आगामी बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर संगठन की रणनीति को अंतिम रूप दिया जाएगा।


---

🔹 राजनीतिक प्रस्ताव होंगे पारित

बैठक में कई महत्वपूर्ण राजनीतिक प्रस्तावों पर चर्चा की जाएगी। इसमें राज्य सरकार की योजनाओं, महागठबंधन की विफलताओं, और भाजपा की नीति व दृष्टिकोण को लेकर प्रस्ताव पारित किए जाएंगे।


---

🔸 लालू प्रसाद पर निंदा प्रस्ताव

डॉ. जायसवाल ने बताया कि हाल ही में राजद प्रमुख लालू प्रसाद यादव द्वारा डॉ. भीमराव आंबेडकर को लेकर दिए गए कथित आपत्तिजनक बयान की भी बैठक में आलोचना की जाएगी। भाजपा इस बयान को दलित समाज का अपमान मानते हुए आधिकारिक रूप से निंदा प्रस्ताव पारित करेगी।


---

🗣️ डॉ. जायसवाल का बयान

> “डॉ. आंबेडकर संविधान निर्माता हैं। उनका अपमान किसी कीमत पर बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। लालू यादव का बयान निंदनीय है, और इसका हम हर मंच पर विरोध करेंगे।”




---

📌 मुख्य बिंदु:

भाजपा कार्यसमिति बैठक में 1200 कार्यकर्ताओं की भागीदारी

राजनीतिक प्रस्तावों पर चर्चा

लालू प्रसाद यादव पर निंदा प्रस्ताव

विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों को मिलेगी धार






Post a Comment

0 Comments
* Please Don't Spam Here. All the Comments are Reviewed by Admin.