दानापुर से आरजेडी प्रत्याशी रीतलाल यादव के ठिकानों पर पुलिस की छापेमारी, समर्थकों पर धमकाने और पैसे बांटने का आरोप


संवाद 

बिहार विधानसभा चुनाव के बीच पुलिस ने दानापुर से आरजेडी विधायक और प्रत्याशी रीतलाल यादव के ठिकानों पर बड़ी कार्रवाई की है। भागलपुर जेल में बंद रीतलाल यादव के पटना के खगौल और कोथवां गांव स्थित आवासों के अलावा उनके रिश्तेदारों के घरों पर भी छापेमारी की गई।

पुलिस सूत्रों के अनुसार, यह कार्रवाई चुनाव से संबंधित शिकायतों के आधार पर की गई है। सूचना मिली थी कि रीतालाल यादव के समर्थक जनता को डराने-धमकाने और रुपये का लालच देने का काम कर रहे थे। इसी मामले की जांच के लिए छापेमारी की गई।

रीतालाल यादव, जो वर्तमान में भागलपुर जेल में बंद हैं, को आरजेडी ने इस बार भी दानापुर से उम्मीदवार बनाया है। पुलिस का कहना है कि आवश्यक साक्ष्य एकत्र किए जा रहे हैं और जांच के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।

बिहार चुनाव और सुरक्षा एजेंसियों की हर बड़ी खबर के लिए पढ़ते रहें — मिथिला हिन्दी न्यूज।

Post a Comment

0 Comments
* Please Don't Spam Here. All the Comments are Reviewed by Admin.