जेडीयू विधायक पप्पू पांडेय पर शिकंजा, जमीन कब्जा और फायरिंग मामले में वारंट जारी


संवाद 


बिहार के गोपालगंज में जमीन कब्जाने और फायरिंग के मामले में जेडीयू विधायक पप्पू पांडेय और उनके भाई की मुश्किलें बढ़ गई हैं। कोर्ट ने दोनों के खिलाफ गिरफ्तारी वारंट जारी कर दिया है।

इस मामले में विनय तिवारी (एसपी) के नेतृत्व में पांच थानों की पुलिस टीम ने विधायक के गांव में छापेमारी की। हालांकि, पुलिस को मौके पर आरोपी नहीं मिले और वे फरार पाए गए।

पुलिस अधिकारियों के अनुसार, आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए लगातार दबिश दी जा रही है और संभावित ठिकानों पर नजर रखी जा रही है। मामले को गंभीरता से लेते हुए पुलिस ने कार्रवाई तेज कर दी है।

इस घटना के बाद इलाके में राजनीतिक हलचल भी तेज हो गई है। विपक्ष इस मामले को लेकर सरकार पर सवाल उठा रहा है, वहीं प्रशासन का कहना है कि कानून के अनुसार सख्त कार्रवाई की जाएगी और जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार किया जाएगा।

बिहार और देश की ताजा खबरों के लिए पढ़ते रहें — मिथिला हिन्दी न्यूज
👁️ अब तक पढ़ा गया: बार

Post a Comment

0 Comments
* Please Don't Spam Here. All the Comments are Reviewed by Admin.