मिथिला हिन्दी न्यूज | रोहित कुमार सोनू, संपादक
सीतामढ़ी जिले के सुरसंड में गोलीबारी की घटना सामने आई है। एनएच-227 स्थित बनौली धर्मकांटा के पास अपराधियों ने बाइक मैकेनिक रेयाज अंसारी को गोली मारकर घायल कर दिया। घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार, अपराधियों ने बाइक ठीक कराने के बहाने मैकेनिक रेयाज अंसारी को बुलाया था। इसी दौरान उन पर गोली चला दी गई। गोली लगने से वह घायल हो गए। वारदात को अंजाम देने के बाद हमलावर मौके से फरार हो गए।
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस सक्रिय हो गई। पुलिस ने इलाके की नाकेबंदी कर संदिग्ध ठिकानों पर छापेमारी शुरू कर दी है। हमलावरों की पहचान और गिरफ्तारी के लिए कार्रवाई की जा रही है।
दिनदहाड़े या सरेआम इस तरह की गोलीबारी की घटनाएं आम लोगों की सुरक्षा को लेकर चिंता बढ़ाती हैं। फिलहाल घटना के पीछे की वजह स्पष्ट नहीं हो सकी है। पुलिस मामले की जांच में जुटी है। घायल मैकेनिक की हालत और घटना से जुड़ी अन्य जानकारियों की आधिकारिक पुष्टि का इंतजार है।
मिथिला हिन्दी न्यूज | रोहित कुमार सोनू, संपादक